Facebook YouTube

Onde Encontrar

O que está procurando:

ESCOLHA O REPRESENTANTE MAIS PRÓXIMO DA SUA REGIÃO

São Paulo

Região: Campinas, Valinhos, Americana, Santa Barbara, Cosmópolis, Nova Odessa
Representante: Ricardo Martinelli
Fone: (19) 9788-5069 
Fone 2: (19) 3848-4711 
Nextel: 55*30*43050 
Email: ricardo.martinelli@concrefiber.com.br

São Paulo

Região: Itu, Indaiatuba, Cabreuva, Porto Feliz, Viracopos
Representante: Edileia Rocha
Fone: (11) 9 8094-4559 
Fone 2: (11) 7887-6146 
Nextel: 139*6497 
Email: edileia.rocha@concrefiber.com.br

São Paulo

Região: Sorocaba, Piedade, Salto Pirapora, Pilar do Sul, Boituva
Representante: Fábio Barbosa
Fone: (15)78344693 
Fone 2: (15)78344693 
Nextel: 129*19058 
Email: fabio.fbo@terra.com.br 

São Paulo

Região: Gerente de Negócios Brasil
Representante: Sandro Ferreira
Fone: 11 7879-1995 
Fone 2: 15 3411-7782 
Nextel: 7*29364 
Email: sandro.ferreira@concrefiber.com.br 

São Paulo

Região: Sorocaba, Votorantim, São Roque, Cotia, Piedade, Vargem Grande Paulista, Itapecerica da Serra, Embú, Ibiúna, Itapevi, Alumínio, Mairinque, Carapicuíba, Jandira, Osasco
Representante: João Henrique Pessoa
Fone: (15) 3418-7472 
Fone 2: (19) 9 7403-7629
Nextel: 55*96*15167 
Email: joao.henrique@concrefiber.com.br

São Paulo

Região: Itapetininga e regiões satélites
Representante: Eng. Marcelo Terra
Fone: 15 3273-4001 
Fone 2: 15 9.8119-8042 
Nextel: 55* 
Email: marcelo.terra@concrefiber.com.br 

São Paulo

Região: AMERICANA
Representante: Lojas Martinelli
Av. São Jerônimo, 1269 - Jardim Bela Vista
Americana - SP / CEP 13471-200
Telefone:(19) 3461-7102 - Fabiana Ribeiro

São Paulo

Região: São Paulo / Campinas
Representante: Renato C. Silva

Fone: (19) 9.9823-8671
e-mail: jck.vendas@yahoo.com
e-mail: renato.silva@concrefiber.com.br
Fone escritório: (15) 3411-7782

São Paulo

Região: São Paulo / Nordeste
Representante: Marcel Rodrigues

Marcel Rodrigues (11) 9.9978-1672

marcel.rodrigues@concrefiber.com.br